[cs.msu.ru]: Контрактная система госзакупок

Ульяна info на zakupkigov.info
Пт Янв 31 21:29:28 MSK 2014


Здравствуйте, уважаемые участники государственных и корпоративных закупок!


01 января 2014 года вступил в силу новый закон, устанавливающий порядок проведения закупок для госнужд – Федеральный закон № 44-ФЗ «О контрактной системе». С этого же дня утратил силу ранее действовавший закон  № 94-ФЗ. Новые правила «игры» вызвали бурную реакцию среди тендерных специалистов (Поставщиков) и множество вопросов у экспертов в сфере закупок. Однако закон уже вступил в силу, и всем желающим продолжить  свою работу в сфере госзакупок не остается ничего иного как попытаться изучить новый «тернистый путь госзакупок». Но разобраться во всём самостоятельно – дело непростое. Именно поэтому в помощь всем заинтересованным участникам госзакупок (Поставщикам товаров, работ и услуг) учебный центр предлагает пройти обучающий семинар по новациям в сфере госзакупок и курсы повышения квалификации. Участие в семинаре позволит специалистам лучше ориентироваться в новом законодательстве о госзакупках, а также получат необходимые консультации экспертов по применению данного законодательства.
Аудитория семинара: представители коммерческих организаций, выступающих в роли поставщиков (подрядчиков, исполнителей), государственных (муниципальных) заказчиков, уполномоченных органов, специализированных организаций.
 
04-05 февраля 2014 г., г. Москва:
Федеральный закон № 44-ФЗ от 05.04.2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», вступивший в силу с 01.01.2014г.



Учебный центр также приглашает специалистов Заказчиков и Поставщиков принять участие в обучающем семинаре для повышения квалификации и развития практических навыков применения 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», посвященном разъяснению сложных вопросов по применению норм 223-ФЗ, встречающихся в практике Заказчиков и Поставщиков.
 
06 февраля 2014 г., г. Москва:
Практика применения Федерального закона № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". Разъяснения сложных и спорных вопросов по порядку применения норм № 223-ФЗ. Порядок проведения закупок в рамках 223-ФЗ на электронных торговых площадках.



Для получения подробной информации о семинарах, направьте письмо в учебный центр по адресу info на zakupkigov.info с просьбой предоставить коммерческое предложение.
 
Заявку на участие в семинаре также можно оставить по телефону: 
8_(495)_540_52_97




 
----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было извлечено…
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140131/4c2ec3cc/attachment-0001.html>


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject