[cs.msu.ru]: Коллекция классической музыки на 18 СD - все записи в отличном качестве!

epishenkov-anatolij epishenkov-anatolij на awernsh.ru
Пт Янв 31 03:39:49 MSK 2014


Уникальная коллекция классической музыки
В нашу коллекцию вошли произведения таких известных композиторов как: Диск № 1 - Моцарт; Диск № 2 - Бетховен; Диск № 3 - Чайковский; Диск № 4 - Вивальди; Диск № 5 - Шопен; Диск № 6 - Бах; Диск № 7 - Штраус; Диск № 8 - Шуберт; Диск № 9 - Мендельсон; Диск № 10 - Лист; Диск № 11 - Римский - Корсаков; Диск № 12 - Шуман; Диск № 13 - Мусоргский; Диск № 14 - Брамс; Диск № 15 - Гайдн; Диск № 16 - Бизе; Диск № 17 - Прокофьев; Диск № 18 - Равель. Наша коллекция послужит прекрасным подарком, не лишайте себя и своих близких удовольствия !
Полный список по каждому диску находится в прикреплённом к письму файле
Коллекция состоит из 18 CD дисков, высочайшее качество композиций в формате MP3 с битрейтом 328 kb/s стерео. Для записи использовались надёжные CD диски со специальным покрытием, которое повышает устойчивость диска к механическим повреждениям, таким как трещины и царапины, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Мы гарантируем отличное качество всех записей - никаких шумов, рекламы и прочего, что может огорчить слушателя. Коллекция упакована в пластиковые боксы (slim-dvd), имеет красивые, а главное  продуманные обложки, с обратной стороны которых указан список вошедших на диск песен и другая полезная информация, поэтому проблем с поиском и навигацией не возникнет. Все песни имеют высокое качество звука, формат записи MP3  по праву является самым распространенным и универсальным, что в свою очередь обеспечивает воспроизведение записей на любом оборудовании, поддерживающем MP3 формат – это может быть: компьютер, стереосистема, cd-плеер, flash-плеер, автомагнитола и т.д.
Стоимость коллекции на 18 CD дисках - 3600 рублей.
Продаются только вместе, доставка включена в стоимость.
Доставка и оплата коллекции осуществляется только по России - почтой, наложенным платежом, никакой предоплаты не требуется, оплата только в момент получения на почте, доставка входит в стоимость, сроки доставки зависят от расстояния и степени загрузки почты, но как правило это 5-14 суток с момента отправки. Напоминаем, что у нас нет курьерской доставки - только почтой, в том числе и по Москве.

Для оформления заказа просьба не забывать указывать:

--- Ваш почтовый индекс (пишите правильный индекс - это ускорит доставку);
--- Ваш город и точный адрес (название улицы, номер дома и номер квартиры);
--- Ф.И.О. получателя и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер контактного телефона (лучше сотовый);

Заказы\вопросы направляйте по адресу: classicmusic на lnsdvdlns.ru
Мы очень трепетно относимся к качеству нашего товара, поэтому каждый диск, вошедший в коллекцию, перед отправкой проверяются на специальном оборудовании, которое позволяет определить возможные дефекты, и как следствие отправка бракованной продукции сведена к нулю. Но если вдруг с полученным товаром возникнут проблемы, то все наши покупатели всегда могут рассчитывать на квалифицированную техническую поддержку. Мы никогда не отказываемся от гарантийных обязательств, в случае проблемы Вы можете рассчитывать на замену, почтовые расходы мы берём на себя. При почтовой доставке диски упаковываются в специальный ударостойкий материал, что в значительной степени уменьшает риск повреждения при транспортировке.
Если наша рассылка Вам не интересна, и Вы не хотите больше получать от нас письма, то для этого нужно отправить нам пустое письмо с темой deletemail после чего Ваш адрес навсегда будет удален из наших списков.
----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было извлечено…
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140131/44a5f59f/attachment-0001.html>
----------- следущая часть -----------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: Spisok_classic_music.zip
Type: application/x-zip-compressed
Size: 6567 bytes
Desc: отсутствует
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140131/44a5f59f/attachment-0001.bin>


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject