[cs.msu.ru]: Лучшее караоке на 20 DVD - Поп,Рок,Шансон,Романсы,Детские,Народные,Западные,Частушки,70,80,90 и тд.

gorelov_valerij gorelov_valerij на lamberserfolos.ru
Ср Янв 29 04:11:16 MSK 2014


ЛУЧШЕЕ КАРАОКЕ
Здравствуйте, предлагаем Вашему вниманию новую коллекцию караоке, которая не оставит равнодушным ни одного любителя спеть, в не зависимости от возраста и музыкальных пристрастий. Наша коллекция по праву может называться уникальной, и связано это с тем, что в ней собраны песни, которые подойдут на все случаи жизни и к любому празднику. Подобный эффект достигается благодаря тому, что коллекция содержит много тематических дисков посвящённых различным музыкальным направлениям. Поэтому будь-то юбилей, свадьба, день рождения, новый год, 23 февраля, 8 марта, день победы или какой-то другой праздник в нашей коллекции наверняка найдётся песня, которая украсит любое событие в Вашей жизни. Наша коллекция послужит прекрасным подарком, не лишайте себя и своих близких удовольствия!
Список дисков:
1) Звезды эстрады - 70-x; 2) Звезды эстрады - 80-х; 3) Звезды эстрады - 90-х; 4) Песни из кинофильмов - 1 часть; 5) Песни из кинофильмов - 2 часть; 6) Русские народные песни; 7) Украинские народные песни; 8) Матерные частушки; 9) Лучшие застольные песни; 10) Лучшие поп-хиты современной эстрады - 1 часть; 11) Лучшие поп-хиты современной эстрады - 2 часть; 12) Лучшие детские песни; 13) Лучшие Дуэты - Споём вдвоём; 14) Сборник песен к 23 Февраля; 15) Коллекция Русского Шансона - 1 часть; 16) Коллекция Русского Шансона - 2 часть; 17) Веселый день рождения; 18) Романсы - Старинные и современные; 19) Русский Рок - Лучшее; 20) Легендарные песни западных исполнителей.
Полный список песен, по каждому диску, находится в прикрепленном к этому письму файле.
Коллекция состоит из 20 DVD дисков и содержит более 1600 песен высокого качества, каждый диск имеет меню, в котором удобно ориентироваться при выборе песни. Для записи использовались надёжные DVD диски со специальным покрытием, которое повышает устойчивость диска к механическим повреждениям, таким как трещины и царапины, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Коллекция упакована в пластиковые боксы (slim-dvd), имеет красивые, а главное продуманные обложки, с обратной стороны которых указан список вошедших на диск песен. Все песни имеют отличное изображение и высокое качество звука, форматы записи самые распространенные, что обеспечивает воспроизведения абсолютно на всех DVD проигрывателях.
Стоимость коллекции на 20 DVD - 4000 рублей.
Продаются только вместе, доставка включена в стоимость.
Доставка и оплата коллекции осуществляется только по России - почтой, наложенным платежом, никакой предоплаты не требуется, оплата только в момент получения на почте, доставка входит в стоимость, сроки доставки зависят от расстояния и степени загрузки почты, но как правило это 5-14 суток с момента отправки. Напоминаем, что у нас нет курьерской доставки - только почтой, в том числе и по Москве.

Для оформления заказа просьба не забывать указывать:

--- Ваш почтовый индекс (пишите правильный индекс - это ускорит доставку);
--- Ваш город и точный адрес (название улицы, номер дома и номер квартиры);
--- Ф.И.О. получателя и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер контактного телефона (лучше сотовый);

Заказы\вопросы направляйте по адресу: karaoke на lnsdvdlns.ru
Мы очень трепетно относимся к качеству нашего товара, поэтому каждый диск, вошедший в коллекцию, перед отправкой проверяются на специальном оборудовании, которое позволяет определить возможные дефекты, и как следствие отправка бракованной продукции сведена к нулю. Но если вдруг с полученным товаром возникнут проблемы, то все наши покупатели всегда могут рассчитывать на квалифицированную техническую поддержку. Мы никогда не отказываемся от гарантийных обязательств, в случае проблемы Вы можете рассчитывать на замену, почтовые расходы мы берём на себя. При почтовой доставке диски упаковываются в специальный ударостойкий материал, что в значительной степени уменьшает риск повреждения при транспортировке.
Если наша рассылка Вам не интересна, и Вы не хотите больше получать от нас письма, то для этого нужно отправить нам пустое письмо с темой deletemail после чего Ваш адрес навсегда будет удален из наших списков.
----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было извлечено…
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140129/07bf87ca/attachment-0001.html>
----------- следущая часть -----------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: Spisok_Karaoke.zip
Type: application/x-zip-compressed
Size: 33141 bytes
Desc: отсутствует
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140129/07bf87ca/attachment-0001.bin>


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject