[cs.msu.ru]: Профеccиональные фонограммы, минyсовки, бэки - весь поп, рок, шансон.

krajdenko_artem krajdenko_artem на flamincomod.ru
Вт Янв 21 02:39:38 MSK 2014


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОНОГРАММЫ, МИНУСОВКИ, БЭКИ !
Вся русская эстрада - весь поп, рок, шансон - в оригинальном, студийном качестве.
Все произведения вошедшие в коллекцию являются оригинальными - студийное качество звука и инструментального сопровождения. Наша коллекция - это не дешевое "караоке", плохо имитирующее оригинал. Мы предлагаем Вам исключительно профессиональные, студийные фонограммы в отличном качестве Ваших любимых песен! Фонограмма-минусовка воспроизводит полное инструментальное звучание композиции, за исключением голоса исполнителя - это позволит Вам наслаждаться исполнением любимых песен в оригинальном качестве. Приобретая нашу коллекцию Вы получаете упорядоченный каталог (папка/исполнитель/название трека) с заполненными полями тэгов - это очень удобно поскольку Вам не придется тратить время на переименование треков, как это зачастую бывает. Обращаем Ваше внимание на то, что некоторые произведения повторяются на дисках, это сделано сознательно, поскольку это не просто повторы, они имеют разную тональность ! Созданный нами сборник в первую очередь для всех любителей спеть под настоящие, качественные фонограммы-минусовки. Не менее интересен и музыкантам поскольку может быть использован для профессиального оформления отснятого видео-материала, видео-презентаций, слайд-шоу и т.д.
Коллекция занимает 55 гигабайт, состоит из 12 DVD дисков, на которых собрано более 15 000 произведений - все треки в mp3 формате с битрейтом от 128 до 320 (преобладает высокий битрейт!). Также на последнем диске записаны тексты песен - не все, но очень много. Для записи использовались надёжные DVD диски со специальным покрытием, которое повышает устойчивость диска к механическим повреждениям, таким как трещины и царапины, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Коллекция упакована в пластиковые боксы (slim-dvd), имеет красивые, а главное продуманные обложки, с обратной стороны которых указан список вошедших на диск записей и другая полезная информация.
Полный список композиций по каждому диску в прикрепленном файле
Стоимость коллекции на 12 DVD дисках - 3300 рублей.
Продаются только вместе, доставка включена в стоимость.
Доставка и оплата коллекции осуществляется только по России - почтой, наложенным платежом, никакой предоплаты не требуется, оплата только в момент получения на почте, доставка входит в стоимость, сроки доставки зависят от расстояния и степени загрузки почты, но как правило это 5-14 суток с момента отправки. Напоминаем, что у нас нет курьерской доставки - только почтой, в том числе и по Москве.

Для оформления заказа просьба не забывать указывать:

--- Ваш почтовый индекс (пишите правильный индекс - это ускорит доставку);
--- Ваш город и точный адрес (название улицы, номер дома и номер квартиры);
--- Ф.И.О. получателя и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер контактного телефона (лучше сотовый);

Заказы\вопросы направляйте по адресу: fonograms на lnsdvdlns.ru
Мы очень трепетно относимся к качеству нашего товара, поэтому каждый диск, вошедший в коллекцию, перед отправкой проверяются на специальном оборудовании, которое позволяет определить возможные дефекты, и как следствие отправка бракованной продукции сведена к нулю. Но если вдруг с полученным товаром возникнут проблемы, то все наши покупатели всегда могут рассчитывать на квалифицированную техническую поддержку. Мы никогда не отказываемся от гарантийных обязательств, в случае проблемы Вы можете рассчитывать на замену, почтовые расходы мы берём на себя. При почтовой доставке диски упаковываются в специальный ударостойкий материал, что в значительной степени уменьшает риск повреждения при транспортировке.
Если наша рассылка Вам не интересна, и Вы не хотите больше получать от нас письма, то для этого нужно отправить нам пустое письмо с темой deletemail после чего Ваш адрес навсегда будет удален из наших списков.
----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было извлечено…
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140121/b5ab3f9d/attachment-0001.html>
----------- следущая часть -----------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: Список-Минусовки_Фонограммы.zip
Type: application/x-zip-compressed
Size: 129841 bytes
Desc: отсутствует
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140121/b5ab3f9d/attachment-0001.bin>


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject