[cs.msu.ru]: особенности осуществления кадастрового учета земельных участков

отдел по работе с персоналом bevatte_2004 на obermayer.com
Ср Янв 15 19:14:03 MSK 2014


Управление недвижимостью на профессиональном уровне требует знания правил оформления отношений собственности и учета объектов, порядка регистрации отчуждения собственности. Особенно это относится к сложным и вновь созданным объектам недвижимости, имущественным комплексам и спорным объектам, обремененным правами третьих лиц.
Помимо вопросов кадастрового и технического учета для собственников являются важным вопросы налогообложения объектов недвижимости, налоговые последствия сделок по отчуждению недвижимости.

Изменения в законодательстве существенно меняют модель правовых и экономических отношений, формирующих право собственности объектов недвижимости.

С 1 октября 2013 года вступил в силу федеральный закон 250-ФЗ от 23 июля 2013 года, который вносит изменения в ряд законодательных актов, касающихся земельного законодательства России, в том числе в 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости".  В связи с этим предлагаем Вам посетить консультационное мероприятие на эту тему. Во время обучения Вы узнаете, что такое усиленная квалифицированная подпись кадастрового инженера; каков будет новый порядок передачи межевых планов и актов обследования в орган кадастрового учёта; какие дополнительные сведения нужно предоставить в орган кадастрового учёта, чтобы не лишиться аттестата(с января 2014 г.), а также как изменится подход к определению грубых ошибок кадастрового инженера и их количеству за календарный год и многое другое...

Гражданский и земельный кодекс, порядок кадастрового учета и регистрации прав, судебная практика различных субъектов РФ, подзаконные акты влияющие на вопросы землепользования и оформления прав на недвижимость – данные вопросы также рассматриваются на новом консультационном семинаре в МОСКВЕ 22-23 ЯНВАРЯ 2014г.: 

«ОФОРМЛЕНИЕ ПРАВ НА ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ. КАДАСТРОВЫЙ УЧЁТ, ОЦЕНКА И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ. Последние изменения в законодательстве, арбитражная практика».
 

Все вопросы по ПРОГРАММЕ обучения и РЕГИСТРАЦИЯ участников по телефону:

[ 499 ] 7_0..3 .. 3 8..  2.2
----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было извлечено…
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140115/1a93bfd8/attachment.html>


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject