[cs.msu.ru]: Сериал Эркюль Пуаро - Самая полная коллекция фильмов на 22 DVD в отличном качестве

muchnik_viktor muchnik_viktor на ugandaretrosp.ru
Пт Фев 14 03:12:31 MSK 2014


Эркюль Пуаро - детективный сериал
Самая полная коллекция в отличном качестве
Один из столпов классического детектива. Одна из звезд первой величины "Золотого фонда" этого жанра. Дэвид Суше в главной роли просто неподражаемо передает зрителю натуру главного героя. Как Холмс без Ливанова - не Холмс, так и без Дэвида Суше Эркюль Пуаро был бы обычным рядовым кино-детективом каких вокруг в наше время пруд пруди. Вы любите настоящий классический детектив со сложной интригой и интеллектуальным расследованием? Если да, то сериал "Пуаро" по произведениям Королевы детектива Агаты Кристи - для Вас. 
Образ знаменитого литературного героя с невероятными усами и неповторимой походкой великолепно воплощен на экране английским актером Дэвидом Суше. Для воплощения образа великого сыщика актер проделал колоссальную работу: изучил историю Бельгии, чтобы понять, в какой среде воспитывался и рос его герой, прочел все романы и рассказы, ознакомился со всеми экранизациями, собрал не менее 24 описаний знаменитых усов Пуаро, чтобы найти единственно верный абрис, выработал особую походку и составил список из 93 пунктов, с которым всегда сверялся на съемках, чтобы не допустить оплошность.
Коллекция состоит из 66 фильмов на 22 DVD дисках, для записи использовались надёжные DVD диски со специальным покрытием, которое повышает устойчивость диска к механическим повреждениям, таким как трещины и царапины, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Коллекция упакована в пластиковые боксы (slim-dvd), имеет красивые, а главное продуманные обложки, с обратной стороны которых указан список вошедших на диск фильмов, их подробное описание и другую полезную информацию. Все фильмы имеют отличное изображение и высокое качество звука, форматы записи самые распространенные, что обеспечивает воспроизведения абсолютно на всех DVD проигрывателях.
! Полный список серий сериала Пуаро смотрите в прикреплённом к этому письму файле !
Стоимость всех серий сериала на 22 DVD - 4000 рублей.
Продаются только вместе, доставка включена в стоимость.
Доставка и оплата коллекции осуществляется только по России - почтой, наложенным платежом, никакой предоплаты не требуется, оплата только в момент получения на почте, доставка входит в стоимость, сроки доставки зависят от расстояния и степени загрузки почты, но как правило это 5-14 суток с момента отправки. Напоминаем, что у нас нет курьерской доставки - только почтой, в том числе и по Москве.

Для оформления заказа просьба не забывать указывать:

--- Ваш почтовый индекс (пишите правильный индекс - это ускорит доставку);
--- Ваш город и точный адрес (название улицы, номер дома и номер квартиры);
--- Ф.И.О. получателя и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер контактного телефона (лучше сотовый);

Заказы\вопросы направляйте по адресу: puaroserial на lnsdvdlns.ru
Мы очень трепетно относимся к качеству нашего товара, поэтому каждый диск, вошедший в коллекцию, перед отправкой проверяются на специальном оборудовании, которое позволяет определить возможные дефекты, и как следствие отправка бракованной продукции сведена к нулю. Но если вдруг с полученным товаром возникнут проблемы, то все наши покупатели всегда могут рассчитывать на квалифицированную техническую поддержку. Мы никогда не отказываемся от гарантийных обязательств, в случае проблемы Вы можете рассчитывать на замену, почтовые расходы мы берём на себя. При почтовой доставке диски упаковываются в специальный ударостойкий материал, что в значительной степени уменьшает риск повреждения при транспортировке.
Если наша рассылка Вам не интересна, и Вы не хотите больше получать от нас письма, то для этого нужно отправить нам пустое письмо с темой deletemail после чего Ваш адрес навсегда будет удален из наших списков.
Так же в наличии есть сериал Коломбо, с Питером Фальком в главной роли, все 69 серий великолепного детективного сериала то есть полное собрание серий! 69 серий фильма на 20 DVD. Все серии в замечательном качестве с отличным переводом. Стоимость сериала Коломбо на DVD - 4000 рублей. Доставка бесплатна. Оформить заказ на сериал, задать вопросы, Вы можете, прислав письмо на наш email адрес (см. выше).
----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было извлечено…
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140214/ece098e4/attachment-0001.html>
----------- следущая часть -----------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: Spisok_Puaro.zip
Type: application/x-zip-compressed
Size: 4243 bytes
Desc: отсутствует
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140214/ece098e4/attachment-0001.bin>


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject