[cs.msu.ru]: Ералаш - полная коллекция на 23 DVD - все выпуски в отличном качестве.

mazur-petr mazur-petr на ivekosjflaos.ru
Ср Фев 12 04:15:08 MSK 2014


ЕРАЛАШ – ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Здравствуйте, предлагаем Вашему вниманию наиболее полную и качественную коллекцию знаменитого детского юмористического киножурнала Ералаш, в которую входят все выпуски прошлых лет, а так же современные, включая те, что созданы в 2011 году. Ералаш – это детский юмористический киножурнал об историях, которые случаются с ребятами в школе и дома, во дворах и на улице. Поучительные кинозарисовки прививают молодому поколению любовь и уважение к сверстникам и окружающим. Было время, когда на первые звуки "Мальчишки и девчонки..." дети бросали все свои дела и бежали к телевизору, что бы посмотреть редкие тогда серии. 
Мы думаем, что детям нужно как можно чаще показывать Ералаш, поскольку это интересно, весело и поучительно. Бытует мнение, что современные сюжеты хуже старых, но это не так, они не хуже и не лучше старых, поскольку они отражают реалии нашего времени. Детского кино сейчас почти нет, поэтому "Ералаш", особенно на фоне того, что показывают нашим детям по телевизору, становится спасительной соломинкой.
Отличительной особенностью нашей коллекции от других, является высокое качество. Недавно один известный телеканал проделал большую работу по реставрации и восстановлению. Благодаря современным технологиям удалось сохранить оригинальный звук и видео (привычные голоса героев и видео). Поэтому коллекция отлично смотрится на телевизорах с большой диагональю.
Коллекция состоит из 23 DVD дисков, представлены все выпуски, на данный момент их 241, каждый выпуск состоит из 5-6 серий. Для записи использовались надёжные DVD диски со специальным покрытием, которое повышает устойчивость диска к механическим повреждениям, таким как трещины и царапины, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Коллекция упакована в пластиковые боксы (slim-dvd), имеет красивые, а главное продуманные обложки, с обратной стороны которых указан список вошедших на диск фильмов, их подробное описание и другую полезную информацию. Все фильмы имеют отличное изображение и высокое качество звука, форматы записи самые распространенные, что обеспечивает воспроизведения абсолютно на всех DVD проигрывателях.
Стоимость коллекции на 23 DVD дисках - 4000 рублей.
Продаются только вместе, доставка включена в стоимость.
Доставка и оплата коллекции осуществляется только по России - почтой, наложенным платежом, никакой предоплаты не требуется, оплата только в момент получения на почте, доставка входит в стоимость, сроки доставки зависят от расстояния и степени загрузки почты, но как правило это 5-14 суток с момента отправки. Напоминаем, что у нас нет курьерской доставки - только почтой, в том числе и по Москве.

Для оформления заказа просьба не забывать указывать:

--- Ваш почтовый индекс (пишите правильный индекс - это ускорит доставку);
--- Ваш город и точный адрес (название улицы, номер дома и номер квартиры);
--- Ф.И.О. получателя и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер контактного телефона (лучше сотовый);

Заказы\вопросы направляйте по адресу: eralashfilms на lnsdvdlns.ru
Мы очень трепетно относимся к качеству нашего товара, поэтому каждый диск, вошедший в коллекцию, перед отправкой проверяются на специальном оборудовании, которое позволяет определить возможные дефекты, и как следствие отправка бракованной продукции сведена к нулю. Но если вдруг с полученным товаром возникнут проблемы, то все наши покупатели всегда могут рассчитывать на квалифицированную техническую поддержку. Мы никогда не отказываемся от гарантийных обязательств, в случае проблемы Вы можете рассчитывать на замену, почтовые расходы мы берём на себя. При почтовой доставке диски упаковываются в специальный ударостойкий материал, что в значительной степени уменьшает риск повреждения при транспортировке.
Если наша рассылка Вам не интересна, и Вы не хотите больше получать от нас письма, то для этого нужно отправить нам пустое письмо с темой deletemail после чего Ваш адрес навсегда будет удален из наших списков.
----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было извлечено…
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140212/c6d0d45d/attachment-0001.html>


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject