[cs.msu.ru]: Все для вышивки и рукоделия - схемы, книги, журналы, программы

rjumin_vladimir rjumin_vladimir на jweryxsamsell.ru
Вт Апр 29 14:46:07 MSK 2014


Все для вышивки и рукоделия - схемы, книги, журналы, программы
Мы представляем Вашему вниманию уникальную коллекцию, состоящую из 12 CD дисков, в которой собрано все, что может понадобиться человеку увлеченному вышивкой и рукоделием. В коллекцию вошло огромное количество схем, причем каждая снабжена сопроводительной картинкой. Очень много тематических библиотек, в которых удобно ориентироваться. На дисках собраны уникальные подборки схем знаменитых фирм таких как: 1200 Дизайнов-Неба-и-Земли, Thea Gouverneur, Golden Kite а также лучшие схемы от дизайнеров. Все эти схемы отличаются красивыми сюжетами и тщательной проработкой.

Уделено внимание вышивке для дома, в частности украшению предметов повседневного обихода. Мы подготовили много разного и интересного для практичных рукодельниц, любящих украшать свой быт и предпочитающих дарить своим близким красивые вещи, сделанные своими руками. Любители вышивки на пластиковой канве не останутся в стороне, для них собрано не мало материала. Для тех, кто хочет лучше изучить предмет, на дисках записаны тематические иллюстрированные книги, журналы, словари стежков и т.д. 
Наша коллекция была бы не полной, если бы в неё не вошли все необходимые и вспомогательные программы для вышивальщиц, таблицы соответствия цветов мулине, другие справочные материалы и книги. Общее резюме: всё-всё-всё что может понадобиться вышивальщице на компьютере. Коллекция без сомнений будет отличным подарком, как для начинающих, так и для опытных вышивальщиц, увлекающихся большими и серьёзными работами.
Полный список вошедших в коллекцию материалов смотрите в прикрепленном к письму файле.
Коллекция состоит из 12 CD дисков, для записи использовались надёжные CD диски со специальным покрытием, которое повышает устойчивость диска к механическим повреждениям, таким как трещины и царапины, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Коллекция упакована в пластиковые боксы (slim-dvd), имеет красивые, а главное  продуманные обложки, с обратной стороны которых указан список вошедших на диск материалов, их подробное описание и другую полезную информацию.
Стоимость коллекции на 12 СD дисках - 3300 рублей.
Продаются только вместе, доставка включена в стоимость.
Доставка и оплата коллекции осуществляется только по России - почтой, наложенным платежом, никакой предоплаты не требуется, оплата только в момент получения на почте, доставка входит в стоимость, сроки доставки зависят от расстояния и степени загрузки почты, но как правило это 5-14 суток с момента отправки. Напоминаем, что у нас нет курьерской доставки - только почтой, в том числе и по Москве.

Для оформления заказа просьба не забывать указывать:

--- Ваш почтовый индекс (пишите правильный индекс - это ускорит доставку);
--- Ваш город и точный адрес (название улицы, номер дома и номер квартиры);
--- Ф.И.О. получателя и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер контактного телефона (лучше сотовый);

Заказы\вопросы направляйте по адресу: embroidery на lnsdvdlns.ru
Мы очень трепетно относимся к качеству нашего товара, поэтому каждый диск, вошедший в коллекцию, перед отправкой проверяются на специальном оборудовании, которое позволяет определить возможные дефекты, и как следствие отправка бракованной продукции сведена к нулю. Но если вдруг с полученным товаром возникнут проблемы, то все наши покупатели всегда могут рассчитывать на квалифицированную техническую поддержку. Мы никогда не отказываемся от гарантийных обязательств, в случае проблемы Вы можете рассчитывать на замену, почтовые расходы мы берём на себя. При почтовой доставке диски упаковываются в специальный ударостойкий материал, что в значительной степени уменьшает риск повреждения при транспортировке.
Если наша рассылка Вам не интересна, и Вы не хотите больше получать от нас письма, то для этого нужно отправить нам пустое письмо с темой "deletemail" после чего Ваш адрес навсегда будет удален из наших списков.
----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было извлечено…
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140429/7cc02563/attachment-0001.html>
----------- следущая часть -----------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: Список-Вышивка и рукоделие.zip
Type: application/x-zip-compressed
Size: 3909 bytes
Desc: отсутствует
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140429/7cc02563/attachment-0001.bin>


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject