[cs.msu.ru]: Аудио книги "Модель для сборки" - Самая полная и качественная коллекция на DVD!

nikitin_arkadij nikitin_arkadij на hercopoyert.ru
Пн Апр 28 14:43:27 MSK 2014


АУДИО КНИГИ "МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ"
Самая полная и качественная коллекция !
Программа "Модель для сборки" появилась вскоре после открытия радио <Станция> - в конце 1995 года. <Станция> была в то время свежей волной в радио, выдав в эфир танцевальную клубную музыку всех стилей и направлений - от хауса до хардкора. Данная передача представляет собой сложную смесь, состоящую из музыки, которую играет DJ Incognito, и чтения различных фантастических (а иногда и не очень) произведений отечественных и зарубежных авторов, чем занимается Влад Копп. В принципе, идея этой передачи не первична по своей сути. Многие знают, что подобного рода радиопередачи в течение длительного времени выходили на частоте радиостанции "Маяк". 

Однако они были неинтересны, во-первых, абсолютно другой направленностью читаемых произведений, а во-вторых - и это главное - почти полным отсутствием какого бы то ни было музыкального сопровождения. В "Модели для сборки" же музыка в большой степени определяет то, например, как слушатель воспримет произведение, играемое под эту музыку, понравится оно ему, или нет, а значит - определяет и всю радиопередачу. Музыка несет большую эмоциональную нагрузку, к тому же авторы передачи стараются так сочетать музыку и текст, чтобы музыка являлась отражением каждого конкретного объема текста, несла ту же смысловую нагрузку. Что касается самой музыки, то она очень разнообразна. Она включает в себя такие музыкальные направления, как Ambient, Psychedelic Trance, Dub, Trip-Hop, Electronic и так далее... Наша коллекция послужит прекрасным подарком, не лишайте себя и своих близких удовольствия!
Коллекция состоит из 15 DVD дисков, в которую входят все передачи с первой до последней.  Записи в формате MP3 с битрейтом 128-224 kbps (преобладает высокий битрейт). Все рассказы, а это более 1200 поименованы, прописаны теги, что позволяет легко находить нужную запись. Мы гарантируем отличное качество всех записей, никаких шумов, рекламы и прочего, что может огорчить слушателя. Для записи использовались диски высокого качества, отличительная особенность которых, это высокая устойчивость к механическим повреждениям, что гарантирует многолетнюю эксплуатацию без потерь качества. Диски упакованы в пластиковые “слим дивиди” боксы, по два диска в каждом, благодаря чему коллекция не займёт много места на вашей полке. Разумеется, присутствуют обложки с обратной стороны которых указан список вошедших на диск аудио книг.
! Полный список аудио книг находится в прикрепленном к письму файле !
При заказе, Вы также получите в подарок 3 ДВД диска с модельной музыкой !!!
Стоимость коллекции на 18 DVD дисках - 3600 рублей.
Продаются только вместе, доставка включена в стоимость.
Доставка и оплата коллекции осуществляется почтой, наложенным платежом, оплата в момент получения на почте, доставка входит в стоимость, сроки доставки составляют 5-10 суток с момента отправки. Мы отправляем ваши заказы ускоренными  отправлениями 1-ого класса – это значит, что отправленная бандероль не потеряется на почте, и вы получите её быстро. Курьерской доставки у нас нет, все заказы доставляются почтой.

Для оформления заказа нужно обязательно указывать: 
Почтовый индекс, название города, название улицы, номер дома, номер квартиры, фио получателя и обязательно номер телефона, что бы мы могли с вами связаться.

Мы ждём ваши письма по адресу: mdsbook на lnsdvdlns.ru
Все диски проверяются, отправка дисков имеющих какие-то дефекты исключена. На диски распространяется гарантия, если вдруг у вас возникнут какие-то вопросы\проблемы, всякое в жизни бывает, то вы можете обратиться к нам, и мы решим возникшую проблему. Несмотря на то, что заказ отправляется почтой, вы можете быть спокойными за сохранность и целостность, мы используем качественную упаковку, которая надёжно защищает содержимое.
Если вы не хотите больше получать от нас письма, отправьте нам письмо с темой “deletemail” и Ваш адрес навсегда будет удален автоматически.
----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было извлечено…
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140428/6072ffc2/attachment-0001.html>
----------- следущая часть -----------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: Spisok_Audio_Book_MDS.zip
Type: application/x-zip-compressed
Size: 22925 bytes
Desc: отсутствует
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140428/6072ffc2/attachment-0001.bin>


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject