[cs.msu.ru]: Spam это плохо?

Михаил Беляков AjiBC на rambler.ru
Пн Апр 28 07:48:35 MSK 2014


У пользователей интернета бытует миф, что spam-рассылка - это что то не хорошее и поэтому - не следует прибегать к услугам услугами сервисов рассылок. В данном письме мы опровергнем такое мнение.

Миф первый: Спам не приносит результатов.
Массовая рассылка, которая разослана на сотни тысяч e-mail адресов - обеспечивает десятки обращений, согласно закону вероятности один человек из множество тысяч проявит интерес к данному предложению.

Миф второй: Спам - это противозаконно.
В нашем законодательстве отсутствует точное определение спама. Но вот если вдруг такой закон будет принят, тогда десятки тысяч организаций станут банкротами!

Миф третий: К услугам спамеров прибегают исключительно мелкие безнадёжные предприятия.
К услугам почтовых рассылок постоянно прибегают успешные предприниматели, финансовые учреждения, университеты и даже интернет-провайдеры.

Миф четвёртый: Спам это неэтично.
Рассылка - это очень эффективный способ нахождении потенциальных клиентов, особенно для быстро развивающихся компаний. Конечно нужно, выделить что рекламная рассылка является такой же рекламой, которая постоянно выходит на страницах газет, по телевизору и так далее.

Миф пятый: Спам дает сплошной негатив.
Например, если вы закажите свою рекламу на известном телеканале, то к вам точно обратится огромное число людей, но всегда отыщется несколько человек, которым ваш ролик покажется глупым, и они обязательно выскажут личное мнение в силу разнообразных причин. Вот и в массовой mail рассылке всё точно также, непременно отыщется тот, кому ваша реклама не нравиться.

Миф шестой: Спамеры всегда хотят обмануть.
В жизни нашей всё относительно, имеются крупные фирмы и организации, которые оказывают услуги на высшем уровне, и имеются начинающие, а к кому лучше обратиться, решать только вам.

Миф седьмой: Спам это некрасиво.
Расклеивать свои объявления рядом с магазинами, на столбах, рассылать или же проводить массовую mail рассылку - это вполне нормально, ведь всякому бизнесу нужны клиенты, тем более что далеко не все могут позволить себе заказать рекламу на телевидении или по радио.


Наша служба рассылок - всегда может сделать для Вас качественную рассылку - обращайтесь!	

 ( 495)   5 Ч 5  -  1Ч  - 9 2


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject