[cs.msu.ru]: Лучшие Советские Фильмы в отличном качестве на 20 DVD - прекрасный подарок!

kalinin-evgenij kalinin-evgenij на tasertyosk.ru
Чт Апр 24 02:52:52 MSK 2014


ЛУЧШИЕ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ
Мы создавали эту коллекцию для людей, которые в силу своей ностальгии любят пересматривать наше старое доброе советское кино. Наши гениальные режиссеры как Гайдай, Рязанов и множество других не идут в сравнении с голливудскими мастерами. Потому что говорят на языке понятном нам: простом и житейском. Они всегда будут дороги нашему сердцу как отголосок нашего детства, как воспоминания о чем-то близком и родном. В нашу коллекцию вошли только лучшие фильмы, в чем Вы и сами можете убедится ознакомившись со список фильмов который ниже.
! Список фильмов вошедших в коллекцию вы можете увидеть в прикреплённом к письму файле !
Коллекция состоит из 61 фильма на 20 DVD, записана на диски высокого качества, отличительная особенность которых, это высокая устойчивость к механическим повреждениям, что гарантирует многолетнюю эксплуатацию без потерь качества. Диски упакованы в пластиковые “слим дивиди” боксы, по два диска в каждом, благодаря чему коллекция не займёт много места на вашей полке. Разумеется, присутствуют обложки, на которых указан список и описание вошедших на каждый диск фильмов.
Стоимость коллекции на 20 DVD дисках - 4000 рублей.
Продаются только вместе, доставка включена в стоимость.
Доставка и оплата коллекции осуществляется почтой, наложенным платежом, оплата в момент получения на почте, доставка входит в стоимость, сроки доставки составляют 5-10 суток с момента отправки. Мы отправляем ваши заказы ускоренными  отправлениями 1-ого класса – это значит, что отправленная бандероль не потеряется на почте, и вы получите её быстро. Курьерской доставки у нас нет, все заказы доставляются почтой.

Для оформления заказа нужно обязательно указывать: 
Почтовый индекс, название города, название улицы, номер дома, номер квартиры, фио получателя и обязательно номер телефона, что бы мы могли с вами связаться.

Мы ждём ваши письма по адресу: ussrfilms на lnsdvdlns.ru
Все диски проверяются, отправка дисков имеющих какие-то дефекты исключена. На диски распространяется гарантия, если вдруг у вас возникнут какие-то вопросы\проблемы, всякое в жизни бывает, то вы можете обратиться к нам, и мы решим возникшую проблему. Несмотря на то, что заказ отправляется почтой, вы можете быть спокойными за сохранность и целостность, мы используем качественную упаковку, которая надёжно защищает содержимое.
Если вы не хотите больше получать от нас письма, отправьте нам письмо с темой “deletemail” и Ваш адрес навсегда будет удален автоматически.
----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было извлечено…
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140424/1cb7e3f9/attachment-0001.html>
----------- следущая часть -----------
An embedded and charset-unspecified text was scrubbed...
Name: Spisok_USSR_Films.txt
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140424/1cb7e3f9/attachment-0001.txt>


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject