[cs.msu.ru]: решение проблемы для

Ольга Александровна fwttpmmaulwydgwzi на subscribe.ru
Пн Апр 14 16:56:11 MSK 2014


Здравствуйте, ! 
Верните любимого человека сегодня
Центр магии и практической помощи
Решение вашей проблемы эксклюзивными авторскими методами без вреда
Полное восстановление потерянных отношений за 1 день без вреда
возможно благодаря эффективным методам воздействия на подсознание. После проведения работы человек, отношение которого вы хотите изменить к себе, начинает чувствовать эмоциональную и сексуальную зависимость от вас. В процессе дальнейшей работы происходит полное восстановление утраченных чувств и возникает стойкое влечение к вам. Полученный результат имеет длительный эффект. Ваш любимый человек станет принадлежать только вам. Метод не имеет аналогов.
Возможно оказание помощи на расстоянии.

Развал отношений с соперниками

с помощью авторской методики,  как правило, проводится параллельно с эмоциональной привязкой. В процессе проведения работы специалист вызывает сильнейшую неприязнь и потерю чувств вашего любимого человека к вашему сопернику. Как итог - полный развал отношений с третьим лицом и возникновение абсолютной неприязни к нему. После завершения работы ставится барьер на дальнейшие отношения с соперником.

Гарантии результата 
Всю необходимую работу для достижения положительного результата выполняет специалист сам полностью. Устанавливается точный срок окончательного решения вашей проблемы. Никакого вреда работа не несет за собой. Все услуги оказываются абсолютно анонимно. 
Не откладывайте на потом, когда уже будет совсем поздно...


8 (495) 21З  8482  с 1O до 22 ч. без выходных
 Москва, м.Кропоткинская

Вы получили это письмо, так как подписали ваш адрес cmcproject на cs.msu.ru на рассылку новостей. Если вы больше не желаете получать письма, нажмите Отписаться
----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было извлечено…
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140414/34cdcc22/attachment-0001.html>


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject