[cs.msu.ru]: Российские Барды - Уникальная коллекция на 20 CD в отличном качестве

ryabov-lev ryabov-lev на qzasmolex.ru
Пт Апр 4 06:16:52 MSK 2014


Российские Барды - Уникальная коллекция
Здравствуйте, предлагаем Вашему внимаю, пожалуй, самую большую из существующих коллекций авторской песни. Основные отличия нашей коллекции от других, это в первую очередь высокое качество записей, а также большое количество вошедших песен. Согласитесь, как приятно слушать те ''самодеятельные песни'', которые начинались на кузнях, у костров, в походах и на кораблях. Всегда - под гитару. И всегда - очень личные и очень честные. Самое потрясающее в том, что мы напеваем эти песни, иногда даже и не зная, кто именно из них автор, но точно зная, что это наши песни. Мы сами думаем теми же словами, строчками, аккордами. Эти песни - дух целых поколений, передающийся от деда к внукам, но не на пластинках, не в сборниках со строгими нотами и портретами, а вот так - негромко, под гитару, в любом кругу. Наша коллекция послужит прекрасным подарком, не лишайте себя и своих близких удовольствия.
Список авторов:
Диск 1 - Виктор Берковский; Диск 2 - Юрий Визбор; Диск 3 - Владимир Высоцкий - 1 часть; Диск 4 - Владимир Высоцкий - 2 часть; Диск 5 - Александр Городницкий; Диск 6 - Вероника Долина; Диск 7 - Александр Дулов; Диск 8 - Вадим Егоров; Диск 9 - ИВАСИ -Алексей Иващенко и Георгий Васильев; Диск 10 - Юлий Ким; Диск 11 - Юрий Кукин; Диск 12 - Новелла Матвеева; Диск 13 - Валерий и Вадим Мищуки; Диск 14 - Татьяна и Сергей Никитины; Диск 15 - Булат Окуджава; Диск 16 - Леонид Сергеев; Диск 17 - Александр Суханов; Диск 18 - Тимур Шаов; Диск 19 - Михаил Щербаков; Диск 20 - Ада Якушева.
!!! Полные списки по каждому диску находятся в прикреплённом к письму файле !!!
При просмотре списка может возникнуть ощущение, что некоторые песни повторяются - это не так, тут может быть несколько вариантов, или это совершенно другая песня просто с идентичным названием, или в другом варианте исполнения. Такой подход помогает разнообразить коллекцию, в которой каждый может найти наиболее приятный вариант исполнения любимой песни.
Коллекция состоит из 20 CD дисков, записи в формате MP3, битрейт = 320 kb\s. Общее количество песен = 3615. Общее время звучания ~ 148 часов. Для записи использовались надёжные CD диски со специальным покрытием, которое повышает устойчивость диска к механическим повреждениям, таким как трещины и царапины, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Мы гарантируем отличное качество всех записей - никаких шумов, рекламы и прочего, что может огорчить слушателя. Коллекция упакована в пластиковые боксы (slim-dvd), имеет красивые, а главное  продуманные обложки, с обратной стороны которых указан список вошедших на диск песен и другая полезная информация, поэтому проблем с поиском и навигацией не возникнет. Все песни имеют высокое качество звука, формат записи MP3  по праву является самым распространенным и универсальным, что в свою очередь обеспечивает воспроизведение записей на любом оборудовании, поддерживающем MP3 формат – это может быть: компьютер, стереосистема, cd-плеер, flash-плеер, автомагнитола и т.д.
Стоимость коллекции на 20 CD дисках - 4000 рублей.
Продаются только вместе, доставка включена в стоимость.
Доставка и оплата коллекции осуществляется только по России - почтой, наложенным платежом, никакой предоплаты не требуется, оплата только в момент получения на почте, доставка входит в стоимость, сроки доставки зависят от расстояния и степени загрузки почты, но как правило это 5-14 суток с момента отправки. Напоминаем, что у нас нет курьерской доставки - только почтой, в том числе и по Москве.

Для оформления заказа просьба не забывать указывать:

--- Ваш почтовый индекс (пишите правильный индекс - это ускорит доставку);
--- Ваш город и точный адрес (название улицы, номер дома и номер квартиры);
--- Ф.И.О. получателя и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер контактного телефона (лучше сотовый);

Заказы\вопросы направляйте по адресу: russianbards на nmkdvdnmk.ru
Мы очень трепетно относимся к качеству нашего товара, поэтому каждый диск, вошедший в коллекцию, перед отправкой проверяются на специальном оборудовании, которое позволяет определить возможные дефекты, и как следствие отправка бракованной продукции сведена к нулю. Но если вдруг с полученным товаром возникнут проблемы, то все наши покупатели всегда могут рассчитывать на квалифицированную техническую поддержку. Мы никогда не отказываемся от гарантийных обязательств, в случае проблемы Вы можете рассчитывать на замену, почтовые расходы мы берём на себя. При почтовой доставке диски упаковываются в специальный ударостойкий материал, что в значительной степени уменьшает риск повреждения при транспортировке.
Если наша рассылка Вам не интересна, и Вы не хотите больше получать от нас письма, то для этого нужно отправить нам пустое письмо с темой "deletemail" после чего Ваш адрес навсегда будет удален из наших списков.
----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было извлечено…
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140404/550381fd/attachment-0001.html>
----------- следущая часть -----------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: Список-Барды.zip
Type: application/x-zip-compressed
Size: 61417 bytes
Desc: отсутствует
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140404/550381fd/attachment-0001.bin>


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject