[cs.msu.ru]: Более 500 Советских мультфильмов - с отличным качеством звука и изображения

nikitin-edgar nikitin-edgar на pokemonboxer.ru
Чт Апр 3 04:57:07 MSK 2014


Коллекция из более 500 Советских мультфильмов
В наши дни выходит много разных мультфильмов, особенно в зарубежном прокате, но разве они могут сравнится с нашими отечественными мультиками, которые воспитывают у детей доброту, сострадание, бескорыстие и другие необходимые качества, которыми должен обладать настоящий человек. Отличие нашей коллекции от других - это современная реставрация, отличное качество, сохранение оригинального звука и видео (привычные голоса героев и видео).
Коллекция состоит из 17 DVD дисков, для записи использовались надёжные DVD диски со специальным покрытием, которое повышает устойчивость диска к механическим повреждениям, таким как трещины и царапины, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Коллекция упакована в пластиковые боксы (slim-dvd), имеет красивые, а главное продуманные обложки, с обратной стороны которых указан список вошедших на диск мультфильмов. Все мультфильмы имеют отличное изображение и высокое качество звука, форматы записи самые распространенные, что обеспечивает воспроизведения абсолютно на всех DVD проигрывателях.
C содержанием дисков Вы можете ознакомится в прикрепленном к письму файле.
Стоимость коллекции на 17 DVD дисках - 3600 рублей.
Продаются только вместе, доставка включена в стоимость.
Доставка и оплата коллекции осуществляется только по России - почтой, наложенным платежом, никакой предоплаты не требуется, оплата только в момент получения на почте, доставка входит в стоимость, сроки доставки зависят от расстояния и степени загрузки почты, но как правило это 5-14 суток с момента отправки. Напоминаем, что у нас нет курьерской доставки - только почтой, в том числе и по Москве.

Для оформления заказа просьба не забывать указывать:

--- Ваш почтовый индекс (пишите правильный индекс - это ускорит доставку);
--- Ваш город и точный адрес (название улицы, номер дома и номер квартиры);
--- Ф.И.О. получателя и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер контактного телефона (лучше сотовый);

Заказы\вопросы направляйте по адресу: multfilms на nmkdvdnmk.ru
Мы очень трепетно относимся к качеству нашего товара, поэтому каждый диск, вошедший в коллекцию, перед отправкой проверяются на специальном оборудовании, которое позволяет определить возможные дефекты, и как следствие отправка бракованной продукции сведена к нулю. Но если вдруг с полученным товаром возникнут проблемы, то все наши покупатели всегда могут рассчитывать на квалифицированную техническую поддержку. Мы никогда не отказываемся от гарантийных обязательств, в случае проблемы Вы можете рассчитывать на замену, почтовые расходы мы берём на себя. При почтовой доставке диски упаковываются в специальный ударостойкий материал, что в значительной степени уменьшает риск повреждения при транспортировке.
Если наша рассылка Вам не интересна, и Вы не хотите больше получать от нас письма, то для этого нужно отправить нам пустое письмо с темой deletemail после чего Ваш адрес навсегда будет удален из наших списков.
----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было извлечено…
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140403/6dee2b02/attachment-0001.html>
----------- следущая часть -----------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: Список-Мультфильмы-Советские.zip
Type: application/x-zip-compressed
Size: 6753 bytes
Desc: отсутствует
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140403/6dee2b02/attachment-0001.bin>


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject