[cs.msu.ru]: Радиоспектакли, рассказы, повести и пьесы – весь золотой фонд в одной уникальной коллекции и в отличном качестве.

medvedev-serafim medvedev-serafim на nenoplannow.ru
Вт Апр 1 03:09:11 MSK 2014


РАДИОСПЕКТАКЛИ, РАССКАЗЫ, ПОВЕСТИ, ПЬЕСЫ 
Литературные чтения на Радио России 
Мы предлагаем Вашему вниманию действительно уникальную коллекцию спектаклей и радиоспектаклей, которая может стать прекрасным подарком. Нам удалось собрать практически всю русскую и зарубежную классику, а также много современной литературы. В нашу коллекцию вошло очень много редких произведений, звучавших на радио в советское время, в прочтении таких великих людей как Лев Дуров, Николай Караченцов, Олег Табаков, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Евгений Евстигнеев, Спартак Мишулин и многие другие, к сожалению некоторых из них уже нет на свете. Нам больших трудов стоило собрать нашу коллекцию, поскольку большинство произведений давно не переиздавались. Создавая нашу коллекцию мы хотели чтобы эти сокровища были доступны не только людям старой закалки, но и молодому поколению, поэтому мы посвятили целый диск исключительно детским радиоспектаклям, сказкам, стихам. Гарантированное удовольствие от прослушивания записей получат все, как взрослые, так и дети. Не хотим больше отнимать Ваше время, предлагаем просто перейти к ознакомлению с подробным описанием содержания коллекции и самостоятельно оценить достоинства этого уникального подарка!
Коллекция занимает 47 гигабайт, состоит из 10 DVD дисков, на которых собрано более 2250 (ДВУХ ТЫСЯЧ ДВУХСОТ ПЯТИДЕСЯТИ!!!) часов записей с высоким качеством звучания в mp-3 формате. Несмотря на то, что большинство записей является раритетными, качество звучания на высоте. Коллекция записана на диски высокого качества, отличительная особенность которых, это высокая устойчивость к механическим повреждениям, что гарантирует многолетнюю эксплуатацию без потерь качества. Диски упакованы в пластиковые “слим дивиди” боксы, по два диска в каждом, благодаря чему коллекция не займёт много места на вашей полке. Разумеется, присутствуют обложки, на которых указан список и описание вошедших на каждый диск записей.
Общий список вошедших в коллекцию записей с описаниями, смотрите в прикреплённом файле.
Стоимость коллекции на 10 DVD дисках - 3200 Рублей.
Продаются только вместе, доставка включена в стоимость.
Доставка и оплата коллекции осуществляется почтой, наложенным платежом, оплата в момент получения на почте, доставка входит в стоимость, сроки доставки составляют 5-10 суток с момента отправки. Мы отправляем ускоренными ваши заказы отправлениями 1-ого класса – это значит, что отправленная бандероль не потеряется на почте, и вы получите её быстро. Курьерской доставки у нас нет, все заказы доставляются почтой.

Для оформления заказа нужно обязательно указывать: 
Почтовый индекс, название города, название улицы, номер дома, номер квартиры, фио получателя и обязательно номер телефона, что бы мы могли с вами связаться.

Мы ждём ваши письма по адресу: radioteatr на nmkdvdnmk.ru
Все диски проверяются, отправка дисков имеющих какие-то дефекты исключена. На диски распространяется гарантия, если вдруг у вас возникнут какие-то вопросы\проблемы, всякое в жизни бывает, то вы можете обратиться к нам, и мы решим возникшую проблему. Несмотря на то, что заказ отправляется почтой, вы можете быть спокойными за сохранность и целостность, мы используем качественную упаковку, которая надёжно защищает содержимое. 
Если вы не хотите больше получать от нас письма, отправьте нам письмо с темой “deletemail” и Ваш адрес навсегда будет удален автоматически.
----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было извлечено…
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140401/8b005cdc/attachment-0001.html>
----------- следущая часть -----------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: Spisok_Radio.zip
Type: application/x-zip-compressed
Size: 14884 bytes
Desc: отсутствует
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20140401/8b005cdc/attachment-0001.bin>


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject