[cs.msu.ru]: Выгодный уход от «черных» и «серых» схем

Оптимизация налогообложения and на kepita.ru
Сб Ноя 23 08:02:21 MSK 2013


Как жить без обналички и неразорится
4 и 19 декабря 2013 г.
Легализация бизнеса: как уйти от воровства НДС и "черного нала". Переход от "черных" и "серых" схем к "белым" и "светло-серым"
Мы готовы  помочь компаниям, применяющим «серые»  и «черные» схемы оптимизации  налогов, уйти от них, и при этом не разориться, не уступить конкурентам, не уйти с рынка. Найти законные альтернативы таким схемам, платить налоги, но не переплачивать – вот основная идея налогового планирования без «помоек» и «черного нала».
Расчет налоговой нагрузки на примере. Каковы будут (и будут ли) потери при отказе от «черных» схем. Когда при этом можно даже сэкономить. Как можно и как нельзя оптимизировать налоги в 2013 г. с учетом  изменений законодательства, судебной практики и тенденций развития правоприменения. Обзор изменений налогового законодательства в 2012-2013 г., как они повлияли на налоговые схемы. Как госорганы планируют бороться с «черными» и «серыми» схемами в 2013 г. Минимизация рисков «черных» и «серых» схем. «Светло-серые» схемы без фирм-«однодневок». Способы ухода от фирм-«однодневок». Способы оптимизации по налогу на имущество.    Легализация "черной" зарплаты
 Стоимость: 9 900 рублей.
  
20 декабря 2013
Явные признаки налоговых схем и как их избежать
Общие понятия. «Черные», «серые» и «белые» схемы. «Явные признаки налоговых схем»: происхождение  и способы выявления.Прямая и  косвенная аффилированность. Что  такое аффилированность и взаимозависимость  лиц по новому антитрансфертному  законодательству. Признаки аффилированности, в т.ч. косвенные. Негативные последствия аффилированности и когда она допустима. «Искусственное дробление бизнеса с целью уклонения от уплаты налогов» (подход «как к ЮКОСу», примеры его использования после собственно ЮКОСа, применение к «однодневкам»). Деловые цели, обосновывающие деление бизнеса. Что делать если аффилированность уже есть: три возможных модели поведения. Примеры из практики. Способы ухода от аффилированности Ответы на вопросы. По желанию – экспресс-анализ и разработка индивидуальных легенд для компаний-участниц семинара.
Стоимость: 9 900 рублей.


Запись по тел.  +7 (Ч95) 506-З0 78   741-87-05


 
 
Это письмо было выслано Вам, так как Вы были подписаны на новостную рассылку. Чтобы отписаться – нажмите на Хочу отписаться.

----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было извлечено…
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20131123/adc7a7da/attachment.html>


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject