[cs.msu.ru]: Спам это не этично

Корнилов Артем BugHJK на DINGJPdrUgsM.info
Ср Ноя 13 00:10:44 MSK 2013


Среди людей бытует мнение, что Сnам-рассылка - это что то не хорошее и поэтому - не стоит прибегать к услугам Сnамеров. В данном письме мы опровергнем данное мнение и докажем, что это не так!

Миф первый: Спам дает незначительные показатели.
Массовая e-mail рассылка, которая проведена на сотни тысяч пользователей, дает десятки звонков, и по вероятности один человек из двести тысяч проявит свой интерес к данному предложению.

Миф второй: Спам - это незаконно.
В законодательстве отсутствует чёткое определение такого выражения каk Сnам, поэтому вам ежедневно на электронную почту приходят разные рекламные письма. А вот если такой закон вступит в силу, тогда миллионы предприятий обанкротятся!

Миф третий: К услугам Спамеров прибегают только мелкие безнадёжные компании.
К услугам массовых mail рассылок прибегают развивающиеся компании,  интернет - провайдеры, фирмы проводящие семинары, даже частные лица, которые, например, каk можно быстрей продать авто, дом или ещё что-то другое.

Миф четвёртый: Спам это плохо.
Массовая email рассылка - это очень эффективная помощь в поиске клиентов, особенно для быстро развивающихся фирм. Нужно подметить, что email рассылка является точно такой же рекламой, которая всегда мелькает на страницах газет,  на улицах и так далее.

Миф пятый: Спам доставляет сплошной негатив.
К примеру, если вы заказали свою рекламу на известном тв канале, то к вам непременно обратится огромное число людей, но всегда отыщется несколько людей, которым ваш рекламный ролик покажется глупым, и они обязательно выскажут личное мнение в силу различных причин. Вот и в массовой рассылке всё также, непременно найдется тот, кому ваша реклама не будет нравиться.

Миф шестой: Сnамеры всегда хотят обмануть.
В жизни нашей всё относительно, есть серьёзные  организации, которые оказывают услуги на высоком уровне, и имеются начинающие, а к кому лучше обратиться, решать только вам. Различить всегда очень тяжело!

Миф седьмой: Спам это некрасиво.
Распространять свои объявления рядом с магазинами, на столбах, слать почтой коммерческие предложения или же проводить массовую рассылку на Email ящики - это совершенно нормально, ведь любому бизнесу нужны  клиенты, тем более что далеко не все могут позволить себе заказать рекламу на ТВ или радио.

Если мы смогли развеять всё ваше сомнения и недоверие по поводу данного метода рекламы, тогда просим к нам! Мы сделаем для вас профессиональную mail рассылку! 																						---------------------------------------------													Мифы об этих рассылках

(  49  5 )5  0  2   6 1  8 5 
											


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject