[cs.msu.ru]: Коллекция ВИА 60\70\80-х на 20 CD дисках в отличном качестве

semenov-zakhar semenov-zakhar на walerkolos.ru
Пн Дек 23 22:58:07 MSK 2013


Вокально-Инструментальные Ансамбли 60 \ 70 \ 80-х
Здравствуйте, предлагаем Вашему внимаю, пожалуй, самую большую из существующих коллекций ВИА. Основные отличия нашей коллекции от других, это в первую очередь высокое качество записей, а также большое количество вошедших песен. Наша коллекция послужит прекрасным подарком, не лишайте себя и своих близких удовольствия.
Список ВИА вошедших в коллекцию: Диск 01 - Акварели \ Аракс \ Арника; Диск 02 - Ариэль \ Ватра; Диск 03 - Верасы \ Верные друзья \ Весёлые Голоса; Диск 04 - Белорусские Песняры \ ВИА-75 \ Водограй; Диск 05 - Весёлые ребята \ Гая; Диск 06 - Голос Юности \ Голубые Гитары \ Добры Молодцы; Диск 07 - Дружба \ Коробейники \ Садко; Диск 08 - Здравствуй песня \ Зодиак \ Музыка; Диск 09 - Земляне \ Кобза \ Лира; Диск 10 - Ива \ Камертон \ Червона рута; Диск 11 - Апельсин \ Поющие Гитары \ Фанты; Диск 12 - Вдохновение \ Лейся Песня \ Метроном; Диск 13 - Времена года \ Надежда \ Орэра; Диск 14 - Зодчие \ Орфей \ Пламя; Диск 15 - Девчата \ От сердца к сердцу \ Поющие Сердца; Диск 16 - Живая вода \ Рапсодия \ Самоцветы; Диск 17 - Контемпоранул \ Сибирью рождённые \ Синяя Птица; Диск 18 - Иверия \ Смеричка \ Сябры; Диск 19 - Калинка \ Цветы \ Шестеро молодых; Диск 20 - Фортэс \ Эолика \ Ялла.
!!! Полные списки по каждому диску находятся в прикреплённом к письму файле !!!
Коллекция состоит из 20 CD дисков, записи в формате MP3. Общее количество песен - 2870. Общее время звучания ~ 177 часов. Для записи использовались надёжные CD диски со специальным покрытием, которое повышает устойчивость диска к механическим повреждениям, таким как трещины и царапины, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Мы гарантируем отличное качество всех записей - никаких шумов, рекламы и прочего, что может огорчить слушателя. Коллекция упакована в пластиковые боксы (slim-dvd), имеет красивые, а главное  продуманные обложки, с обратной стороны которых указан список вошедших на диск песен и другая полезная информация, поэтому проблем с поиском и навигацией не возникнет. Все песни имеют высокое качество звука, формат записи MP3  по праву является самым распространенным и универсальным, что в свою очередь обеспечивает воспроизведение записей на любом оборудовании, поддерживающем MP3 формат – это может быть: компьютер, стереосистема, cd-плеер, flash-плеер, автомагнитола и т.д.
Стоимость коллекции на 20 СD дисках - 4000 рублей.
Продаются только вместе, доставка включена в стоимость.
Доставка и оплата коллекции осуществляется почтой, наложенным платежом, оплата в момент получения на почте, доставка входит в стоимость, сроки доставки составляют 5-10 суток с момента отправки. Мы отправляем ваши заказы ускоренными  отправлениями 1-ого класса – это значит, что отправленная бандероль не потеряется на почте, и вы получите её быстро. Курьерской доставки у нас нет, все заказы доставляются почтой.

Для оформления заказа нужно обязательно указывать: 
Почтовый индекс, название города, название улицы, номер дома, номер квартиры, фио получателя и обязательно номер телефона, что бы мы могли с вами связаться.

Мы ждём ваши письма по адресу: viaussr на mlsdvdmls.ru
Все диски проверяются, отправка дисков имеющих какие-то дефекты исключена. На диски распространяется гарантия, если вдруг у вас возникнут какие-то вопросы\проблемы, всякое в жизни бывает, то вы можете обратиться к нам, и мы решим возникшую проблему. Несмотря на то, что заказ отправляется почтой, вы можете быть спокойными за сохранность и целостность, мы используем качественную упаковку, которая надёжно защищает содержимое.
Если вы не хотите больше получать от нас письма, отправьте нам письмо с темой “deletemail” и Ваш адрес навсегда будет удален автоматически.
----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было извлечено…
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20131223/ba7435fb/attachment-0001.html>
----------- следущая часть -----------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: Список-ВИА.zip
Type: application/x-zip-compressed
Size: 52603 bytes
Desc: отсутствует
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20131223/ba7435fb/attachment-0001.bin>


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject