[cs.msu.ru]: Жилищный комитет

Госстройнадзор 3djdaniel на mcleanbible.org
Вт Дек 10 22:58:15 MSK 2013


Приглашаем специалистов пройти обучение по курсу:
«ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЯ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА. 
НОРМАТИВНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.»

Обучение состоится в период с 16 по 17 ДЕКАБРЯ 2oIз г. в ПЕТЕРБУРГЕ
________________________________
ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:
? Современная законодательно-нормативная база инвестиционно-строительного процесса в т.ч. новый Градостроительный Кодекс РФ и другие документы. Законодательное регулирование и общая характеристика договорных отношений в строительстве. Сфера применения законодательства об инвестиционной деятельности.
? Нормативные документы, регламентирующие порядок ввода законченного строительством объекта в эксплуатацию. Административный регламент «Выдача разрешений на ввод объектов капитального строительства в эксплуатацию». Заключение о соответствии построенного, реконструированного, отремонтированного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов.
? Состав исполнительной документации при сдаче объекта.
? Процедура выдачи заключения о соответствии построенного объекта проектной документации и требованиям технических регламентов. График работ по сдаче объекта в экспл. Приемная комиссия (состав, обязанности, акты). Действия исполнит. органа власти при вводе объекта кап. строительства в экспл. Основные надзорные мероприятия по объектам, законченным строительством. Состав документов, необходимых для подписания разрешения на ввод объекта в экспл. (допустимые недостатки для получения заключения о соответствии).
? Требования СниП и других нормативов при проектировании и стр-ве. Действующая система норм и правил.  Технические регламенты Таможенного союза в области безопасности и строительства.Порядок оформления Технического свидетельства на новую продукцию.
? Особенности ввода в эксплуатацию опасных производственных объектов.
? Особенности ввода в эксплуатацию и порядок передачи на баланс инженерных сетей. Порядок допуска в эксплуатацию оборудования тепловых установок.
? Государственная регистрация прав на вновь созданный объект недвижимости.
? Государственный кадастровый учет объектов недвижимости. 
? Основные ошибки, влияющие на сроки ввода объекта недвижимости в эксплуатацию. Практика привлечения к административной и уголовной ответственности за правонарушения в области строительства.
_________________________________________
Задать дополнительные вопросы, получить ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ мероприятия, а также ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ можно по телефону оргкомитета: 
8 * 8 I 2 * 6..42 = 5* 0 = 9.l 
----------- следущая часть -----------
Вложение в формате HTML было извлечено…
URL: <https://lists.cs.msu.ru/pipermail/cmcproject/attachments/20131210/3d1af82c/attachment.html>


Подробная информация о списке рассылки Cmcproject